06.04.2019

Команда СШОР им. М.В. Николина завершила свое выступление на Первенстве ЦФО России по настольному теннису в г. Рыбинск

Сегодня команда СШОР им. М.В. Николина завершила свое выступление на Первенстве ЦФО России в г. Рыбинск.
Из 6 участников команды в основной финал смогла пробиться лишь Казакова Александра. В финале она упорна боролась, но в итоге смогла выиграть лишь одну игру и как результат 28 место.
Павлова Оля заняла 2 место во 2 финале.
Козлова Лиза, сеясь 5 из 6 в группе, осталась в шаге от основного финала, проиграв второму номеру 2:3. В итоге у Лизы 3 место в группе и одно поражение во втором финале. Все соперники, которых обыграла Лиза, имели 1юношеский разряд, это поможет ей в выполнении следующего разряда.
Пузенко Алиса и Ермаченкова Надя выступили чуть хуже, чем хотелось бы, но при этом тренер команды отмечает их прогресс и желание бороться в каждом матче. Так Надя уступила второму номеру в группе со счётом 2:3 15:17.
Новиков Владислав не вышел в основной финал, заняв 3 место в группе. Во втором финале Влад дошел 1/2 финала.
В целом выступление ребят оценивается как удовлетворительное, при этом все достойно смотрелись на этом турнире.
P.S. отдельно хочется отметить наличие у ребят единой формы, что определенно повышает командный дух, за что отдельное спасибо их родителям