16.05.2019

14- 15 мая 2019г. в г. Москва прошел всероссийский турнир по настольному теннису "Баттерфляй - 2019".

От команды СШОР им. М.В. Николина в турнире приняли участие Пузенко Алиса, Павлова Ольга, Казакова Александра, Новиков Владислав под руководством тренера Богачева Алексея Юрьевича.
В первый день ребята играли группы. Одержав две победы из пяти возможных, Пузенко Алиса остановилась буквально в шаге от финала, проиграв соперницам 2:3 на балансе. Все остальные ребята вышли в финал.
В финале разыгрывалось всего 16 мест. Все наши спортсмены в итоге заняли 17-24 место.
Хочется отметить, что несмотря на то, что ребята не заняли призовых мест, сейчас большинство из них стабильно выходят в финальные части соревнований и достойно там выступают.
Так же здорово, что наши тренеры, помимо выступления на соревнованиях , организуют для ребят культурную программу. Так команда, под руководством тренера, посетила Красную площадь, Могилу Неизвестного Солдата, Чистые пруды и многие другие достопримечательности Москвы.